Бордель ,,Palace of lust,,

Объявление

Бордель "Palace of Lust"
Администрация:
Ray O´Neal
Roksana Evans
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Жалобы, вопросы и предложения.
Реклама
События в игре:
Игра официально открыта. Но мы тем не менее ждем наших клиентов.
Реклама:
Реклама на форуме разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта - «PR». Пароль – «1111».
Объявление:
Нуждаемся как в девушках, так и в клиентах (в них особо!) Регистрируйтесь - скучно не будет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель ,,Palace of lust,, » Бордель. Третий этаж. » Комната № 2 (Marquesse, Agustin, +1)


Комната № 2 (Marquesse, Agustin, +1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно не маленькая комната с тремя кроватями и несколькими шкафами. По настенным полкам раскиданны всякие аксессуары.

0

2

Девушка робко шла по коридору.Сзади шёл свирепый охранник и толкал её вперёд,если она останавливалась.Еслибы кто-то из знакомых Агюстин увидел бы её такой,то очень удивился увидев её такой.Но какое же иметь состояние если ты овободилась из плена,только-только почувствовала запах свободы,а тут тебя опять закидывают в эту мусорку разврата большого города.Двое подошли к комнате в которой придётся жить Агюстин.Охранник немного покопался в поисках ключа и вставил его в замочную скважину двери.Пару раз повернул и открыл дверь.Перед взором девушки предстала роскошная комнату,ну по крайней мере такой комнаты она давненько не видела со времён её первого плена.Охранник грубо толкнул её в комнату и захлопнул дверь кинув ключ на пол комнаты.Агюстин осмотрелась хм,вполне комфортная комната....ту и вещи чьи-то,наверное у меня соседка или сосед..не,скорее всего это соседка,будут меня ещё в таком-то престижном боделе с каким-то парнем...да и тут скорее всего парни не работают,разве что прислугой.....даже немного страшно с кем мне придтся работать...девчонки с прошлой работы рассказывали о толстых дядьках с толстыми,такими же как они,кошельками и  о тупых папеньких сынках,которые вечно хотят,всегда и везде.. Агюс увидела на крайней кровати,около окна свои вещи.Айпод,косметичка,пара комплектов откровенного нижнего белья и повседневней одежды - вот и все вещи девушки. судя по всему эта и будет моей кроватью,чтож,не плохо,хотяб в окно смотреть буду.... Агюстин вяло положила свои вещи на рядом стоящий стул и плюхнулась на кровать.Потом протянула руку к олке,азяла айпод и выбрав клубную музыку втыкнула наушники в уши.

0


Вы здесь » Бордель ,,Palace of lust,, » Бордель. Третий этаж. » Комната № 2 (Marquesse, Agustin, +1)